Отказ в постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении ребёнка с туберкулёзом из-за невыполнения учётной нормы
Ребёнок болен туберкулёзом (+)Подала заявление о постановке на учёт в качестве нуждающейся в жилом помещении. Общая пл. квартиры 44,34. прописано 4 человека (из них ребёнок 2 года). Получила отказ Администрации района на основании ст.3 Закона СПб от 19.07.2005 №407-65 (учётная норма 9 метров кв.на одного чел.
Лучший ответ
К сожалению Ваша семья не может претендовать на улучшение жилищных условий. Администрация права.