Необходимость регистрации по месту работы и вопросы регистрации ребенка для родственницы, приехавшей из Донбасса в Россию.

Родственница приехала с Донбасса с годовалым ребенком в Россию. Оформила регистрацию по месту пребывания и временное убежище. Сейчас работает. Нужно ли ей регистрироваться по месту работы? Если да, то как быть с регистрацией ребенка?

Лучший ответ

Марина, не совсем понятно, что значит регистрация по месту работы. Регистрация может быть или по месту пребывания, или по месту жительства, ну или и то, и другое одновременно.