Может ли арбитражный суд изменять свои решения в делах о банкротстве - вопрос о вознаграждении арбитражного управляющего.
Ответьте, пожалуйста, может ли арбитражный суд менять свои же решения?
При рассмотрении дела о банкротстве фермерского хозяйства арбитражный суд Ростовской области решил вознаграждение арбитражному управляющему возместить единовременно за счет бюджетных средств, специально выделенных на эти цели. При выносе определения о банкротстве хозяйства и о прекращении дела о банкротстве, расходы по вознаграждению конкурсному управляющему присуждают возместить главе хозяйства. Это помимо расходов, связанных с с обеспечением исполнения своей деятельности.
Пожалуйста, ответьте.
Спасибо.
Надежда,трудно судить не видя решения и определения суда и не зная материалов дела,но вполне возможно что суд принял законное решение :вознаграждение управ.ляющему выплатить с бюджета а расходы на вознаграждение возместить за счет хозяйства банкрота.Такое возможно.С уваж.Виктор