Вопросы о роли и вознаграждении арбитражного управляющего и оплате расходов в процедуре банкротства физического лица
Добрый день! Хотелось бы задать вам несколько вопросов:
1. Что входит в обязанности арбитражного (финансового) управляющего?
2. Какова сумма вознаграждения установленного законом арбитражному управлящему при процедуре банкротства физического лица и кто оплачивает данное денежное вознаграждение?
3. Кто оплачивает расходы арбитражного управлящего и есть ли необходимость подтверждения оплаты этих расходов чеками? Может ли должник отказаться от оплаты? Если такое возможно, то какие последствия для должника? Существуют ли лимиты в данных расходах?
4. Арбитражным судом вынесено решение о реализации имущества при процедуре банкротства физического лица. Судом автоматически арестован пенсионный счет, на который поступает пенсия и пособие по инвалидности. Как правильно обратиться к суду, чтобы снят арест данного счета и возможно ли это?
Добрый вечер!
Вопросов вы задаете слишком много и на такое количество вопросов никто вам бесплатно отвечать не будет, обращайтесь к любому юристу на очную консультацию
Всего хорошего.