Возможно ли сочетание отпуска по уходу за инвалидным ребенком и отпуска полицейского для ухода за младенцем?

Вопрос №6325314 из г. Барнаул
опубликован 16.03.2015, 22:53

Может ли мой муж полицейский оформить отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет если я нахожусь в отпуске по уходу за старшим ребёнком инвалидом?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, вполне может

16.03.2015, 22:54

Как это доказать начальству если оно считает что не может.

16.03.2015, 22:58

Ну так потребуйте письменный отказ.....

Пусть пишет заявление в 2 экземплярах, приложит справку о том что Вы не находитесь в отпуске по уходу за этим ребенком и зарегистрируйте в канцелярии/у секретаря...

16.03.2015, 23:01

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034