Как правильно решить финансовую проблему с неоплаченными кредитами, взятыми моей больной женой без моего ведома?
Жена тяжело больно и уже не в своём разуме. Переберая её бумаги обнаружил 4 неоплаченных кредита взятых без моего ведома. Звонит коллекторы. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправляйте их подальше они не кто. Если не понимают пишите заявление в полицию.