Возможно ли положить деньги от продажи доли ребенка на его счет в банке без передачи собственности?
Можно ли при продаже квартиры с несовершеннолетним, деньги от продажи доли ребенка положить на счет в банк на имя ребенка, при этом не предоставлять ничего в собственность.
А как например обосновать ? Как убедить ? Мы продаем квартиру, квартира на 5 частей, 1/5 несовершеннолетнего сына моего. И дело в том, что мы с ним собираемся уехать из России на ПМЖ в Казахстан. Здесь в России жилье не нужно.
обратитесь в опеку, там не кусаются
PS вот если бы у вас была иная последовательность, вы бы жили в Казахстане, а в рф доля...
это вам с опекой надо обсуждать, вариант такой возможен, но в вашем ли случае?
А вообще такое практикуется?
да, но все индивидуально, нужно обосновывать и тд , чисто от того " я так хочу"-опека добро не даст
обратитесь в опеку, там не кусаются
У нас там будет жилье)))) А в России деньги на будущее)