Казань, 16.03.2015, 23:24

Правонарушение на дороге - подрезание и последствия

Вопрос №6325504 из г. Казань
опубликован 16.03.2015, 23:24
Ехал на своем а/м по правой крайней полосе меня на большой скорости с 3 го ряда подрезает я в право чтоб уйти от столкновения меня занесло машина легла на бочина мой пассажир друг тяжело пострадал как быть и что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш пассажир выживет и его здоровью не будет причинено тяжкого вреда - уголовной ответственности не будет.

16.03.2015, 23:29

Пассажир находится в больнице не чувствует ног. Будет проводится повторная операция. Если у него ко мне притензий нет то как?

16.03.2015, 23:39

Тяжкий вред - формально состав есть. Но может и примиритесь. Самое главное, чтоб жив остался

16.03.2015, 23:41