Порядок отдачи прав и уплаты штрафа - что делать, если информация в онлайн сервисе ГИБДД не совпадает с решением суда?
19 февраля состоялся суд по ст. 12.26 п.1 КоАП РФ.
копию постановления получил 5 февраля, на суде сказали что права надо в течении трёх дней отдать права в гибдд, а штраф в течении двух месяцев уплатить и квитанцию в суд отнести чтоб отметили об уплате. На официальном сайте гибдд есть онлайн сервис по проверке водителя на лишение и подлинность прав (В.У). я сегодня заходил и проверял себя на лишение, показывает что чист, т.е. не лишён и штрафов тоже нет. может суд что-то напутал или что может быть? Могу ли я дальше ездить пока через онлай сервис гибдд ничего не показывает?
Лучший ответ
постановление в силу вступит, появитесь в базе.
можете ездить еще до 14 марта потом сдадите права в гаи
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде