Исковое заявление на переоформление автомобилей после референдума в Крыму
Проживаю в симферополе. До референдума в крыму были купленны две машины по ген. доверенности украины. Транспорт зарегестрирован на територии украины. Просто переоформить на россию не получается в мрэо установили алгоритм переоформления,:1.получить писменный отказ с мрэо.
2.подтвердить собственность в суде (на основании доверенности.)
3.и потом перерегистрация.
Поэтому нужно исковое заявление.
Лучший ответ
Обращайтесь к юристу за составлением искового заявления, образцы вам не помогут, так как у каждого разная ситуация и доказательства в виде доверенности не достаточно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Составление исковых заявлений осуществляется на платной основе.