Какая доля квартиры останется у меня после развода, если я внёс 50% стоимости в качестве первоначального взноса и являюсь собственником?
Такой вопрос на что я могу рассчитывать если я при покупки квартиры сделал взнос 50% стоимости (этот взнос мне дала мать). При этом я же являюсь заемщиком, а жена созаёмщиком так как в этом случае нужно было меньше собирать документов, также был нотариально составлен документ не помню как звучит, но смысл в том что жена не против того что я потратит деньги на первоначальный взнос и я соответственно являюсь собственником. Официально все оплаты по ипотеке происходили с моей зарплатной карты и у меня оставалось больше половины зарплаты! Сейчас жена хочет развестись и оставить себе квартиру. Также в этой квартире прописаны 3 её родственников при я не против пусть и остаются прописаны.
Лучший ответ