Возможно ли наказать пенсионный фонд за ошибки в расчетах и незаконные требования возврата долга?

Суть вопроса в том что хотелось бы знать можно ли как то наказать пенсионный фонд за то что они ошиблись в своих расчетах и накопили долг на мне в виде излишек пенсии как бы, когда я учился на очном отделении мне платили по потери кормильца, а при переходе на заочную форму я должен был предупредить их что я и сделал по закону в устной или письменной форме, предупредил в устной, так как я студент и многого в этих вопросах не знаю, но так же после судов с пенсионным фондом мне адвокат сказал что я должен получать данные деньги пожизненно, так как я инвалид детства до 18 лет и являюсь им на бессрочное время, и являюсь сыном чернобыльского ликвидатора. А они решением суда приписали мне заявление написанное не моей рукой, присвоили отцу умершему статус военнослужащего, хотя он им никогда не был, и по этому я не должен получать эти деньги и должен вернуть им излишне выплаченные деньги. Суть вопроса в том, что кто прав, а кто виноват все же? И как можно за такие накопления долгов в течении 5 лет пенсионным фондом наказать их через прокуратуру?
Лучший ответ

знакомьтесь с материалами дела, если военнослужащим ваш отец не был - представляйте документы. обращайтесь в прокуратуру. если представлены подложные документы - заявляйте о их подложности.в итоге и долг снимут и пфр проблем наживёт

Владимир, надо смотреть документы.