Как расторгнуть договор с агентством недвижимости досрочно при необходимости уезда в другой регион?
С агентством недвижимости я заключила договор на оказание услуг при продаже квартиры, который действует до 31.03.2015 г. В настоящее время мне необходимо выехать в другой регион в связи с заболеванием матери (подтверждается справкой). Как досрочно прекратить договор? Достаточно ли уведомления агентства он-лайн?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если такой способ уведомления предусмотрен договором то допустимо направить уведомление по эл. почте либо иным способом онлайн.
Ссылайтесь на ст. 32 Закона О защите прав потребителей.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Спасибо за ответ!