LSN Messenger
Искитим, 17.03.2015, 06:33

Как собрать пакет документов на рождение ребенка и получить пособие до 1,5 лет в сложной ситуации с разводом и отсутствием справок от наркомана-зятя?

Вопрос №6326297 из г. Искитим
опубликован 17.03.2015, 06:33
Как быть в такой ситуации-моя дочь родила ребенка. Ей нужно собрать пакет документов на рождение ребенка и пособие до 1,5 лет. Но-зять, она подала на развод-он наркоман. Сейчас он находится в реабилитационном центре на 6 месяцев. Куда ей обратиться-что он не работает и никаких справок она с него не может взять мирным путем.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к руководителю реабилитационного центра о выдаче справки,приложите копию трудовой книжки.

17.03.2015, 06:43

Да я хотела сделать запрос в центр-я с крошкой а он в другом городе...Но его документов нет никаких у меня. Я с ним не живу полгода, ушла на съемную квартиру.Связи нет.Ревизоры в соц.страхе говорят-по законодательству нужны док.Тупиковая ситуация?

17.03.2015, 06:49

Запрос пошлите заказным письмом с уведомлением

17.03.2015, 07:03

Они справку вышлют. А трудовую книжку где взять?

17.03.2015, 07:17