Существует ли срок давности для получения 13% на покупку квартиры в 1993 году?
Скажите, есть ли срок давности для получения 13% на покупку квартиры? Я купила квартиру в 1993 году, но НИКТО не сказал что можно получить 13% обратно... А сейчас я могу это сделать сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,можете получить,но вычет предоставят только за 3 последних года.
Спасибо за ответ!