Заказала шторы. Шили под заказ. По факту получилось некрасиво. Могу ли я отказаться от платы данного заказа.
Мне в салоне штор ответили, что: мерный отрез обмену и возврату не подлежит, если ткань надлежащего качества, если пошив качественный. Модель мною согласована. Тем не менее они мне не подходят!!! На что мне ссылаться?
Да, можете отказаться