Основания для изъятия автомобиля в ГИБДД без доверенности на управление - анализ законодательства
У моего сына забрали машину рег. номера республики Белорусь. За то что не было доверенности на право управления от владельца авто, имеют ли сотрудники ГИБДД на это право.
Лучший ответ
нужно смотреть какие документы были у него на руках чтобы ответить на данный вопрос