Уссурийск, 17.03.2015, 07:45

У меня есть проблема. Хотел получить у вас консультацию,

Вопрос №6326601 из г. Уссурийск
опубликован 17.03.2015, 07:45
У меня есть проблема. Хотел получить у вас консультацию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату, так как последствием привлечения Вас к любому из видов ответственности может стать последующее увольнение с военной службы.

18.03.2015, 02:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Опишите проблему и Вам ответят

17.03.2015, 07:46

Опишите проблему

17.03.2015, 07:47

если что обращайтесь я работал следователем ранее и позднее защищал в судах по различным категориям дел, можно даже не выходя из-за компа, если вы не слишком много наговорили в полиции, но консультация платная

17.03.2015, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте .

у меня есть проблема . хотел получить у вас консультацию .

начну из далика по порядку.посмотрев на телеканале ТНТ передачу;главная дорога;Где рассказывалось о таком приборе как локатор GPS/GPRS/GSM трэкер который служит для определения местонахождения авто и встроенном микрофоне для более точного места нахождения в случае его угона .

так вот после просмотра я решил заказать такое устройство на сайте EBAY с Китая.

и вот получив извещение о посылке я пошёл на почту получать .как только я получил посылку на руки ко мне подошли сотрудники фсб и сказали что я приобрёл устройство которое запрещено использовать в России после чего был составлен протокол об изъятии и .т.д.

я разумеется не знал о запрете данного устройства но я понимаю что незнание закона не освобождает меня от ответственности . сотрудники сказали что сначала отправят прибор на экспертизу после чего дело будет передано в ВСО так как я являюсь военнослужащим. И сказали что такие дела в основном заканчиваются присуждением штрафа Мне хотелось бы знать если присуждаться будет штраф то по какой статье уголовной или административной .

И посоветуйте пожалуйста что в моём случае лучше предпринять.

17.03.2015, 07:56

можно бы посмеяться если бы это не было так грустно, давайте подумаем что и как говорить и защищаться

17.03.2015, 17:58