Руководство, где я работаю, заключает со мной договор соцнайма, я проживаю в общежитие.
Руководство, где я работаю, заключает со мной договор соцнайма, я проживаю в общежитие. У меня есть в области приватизированная квартира, (в приватизации я не участвовала) оставшаяся от родителей, оформленная в регистрационной палате. Скажите, пожалуйста, могут ли мне отказать в заключение договора соцнайма, и смогу ли я в дальнейшем приватизировать квартиру в общежитие? Спасибо.
Наличие квартиры в другом населенном пункте не является основанием для отказа в заключении договора соц найма. В дальнейшем можете приватизировать квартиру если ее статус будет позволять это сделать.
С уважением.