Взяла для родственников кредиты, как правильно составить договор по которому они должны оплачивать эти кредиты?

Вопрос №6327005 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.03.2015, 08:52
Взяла для родственников кредиты, как правильно составить договор по которому они должны оплачивать эти кредиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Составляйте договор займа, на условиях аналогичных кредитному договору.

17.03.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Договор составлять на обоих супругов или на одного из них достаточно?

17.03.2015, 09:08

лучше на обоих составить.

17.03.2015, 09:10

Лучше конечно составлять на обоих супругов

17.03.2015, 09:10

Т.е. если я правильно поняла, в договор заёмщиками вписываются оба супруга, и вносятся данные кредитных договоров с указаниями суммы кредита, процентов по ним и сроках и размере выплат в погашении данных кредитов.

17.03.2015, 09:15

Да,Вы все правильно понимаете Так и поступайте

17.03.2015, 09:26