Способы написания заявления на родственников, боящихся подписывать договор о выплате кредита, взятого на их имя
Взяла кредит на себя для родственников. Договор не подписали боятся. Как можно написать заявления на родственников чтоб они выплачивали?
Лучший ответ
Вы заключили кредиьный договор, Вам и обязательства исполнять. Родственники здесь ни при чем.
Мне не понравился Ваш ответ.