Требование нотариального оформления согласия супруги на аренду земельного участка ИЖС - закономерно или нет?
Взял в аренду земельный участок для ИЖС земли населённых пунктов. Перед окончанием срока аренды написал заявление о продлении срока аренды. Получил новый договор аренды. В рег. палате требуют нотариально оформленное согласие супруги на аренду правомерно ли требование? (нотариус работает до 18-00 супруга тоже до 18 контора нотариальная единственная)
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- согласие супруги обязательно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!