Год после пожара - Погорелец и его семья без жилья и без помощи городской администрации
Но я ведь имею право на ст.57ч.2. что мне предпринять ,чтоб нам предоставили жильё вне очереди?
---из вопроса не видно оснований для применения к вам данной статьи и тем более. что она отменена.
---ответ. -не имеете права.
------------------------------------------------------
2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
2) утратил силу;
Вам тогда придется обращаться в суд с иском на администрацию города о предоставлении жилья