Малоимущий гражданин, состоящий на учете нуждающихся в жилом помещении, имеет ли право на получение жилья вне очереди?
Многоквартирный жилой дом сгорел в 2001 г в результате пожара. В муниципальной собственности города не значился, состоял на балансе Ярославской железной дороги. Я признан малоимущим и состою на учете в качестве нуждающего в жилом помещении. Имею ли я право получить жилье вне очереди?
Лучший ответ
Нет,не имеете.Но имеете право требовать на время ожидания маневренный фонд.
Спасибо за ответ!