Предложение аренды комнаты через авито - реальные условия или обман?
Решила снять комнату, нашла подходящий вариант на авито. Ответила девушка сказала, что комната сдается через агентство и сначала нужно перевести на их счет 3 тыс., (она даже сразу отправила реквизиты банка) и только после этого можно смотреть квартиру. Обман ли это?
Это вполне может обман. Никогда не переводите деньги до подписания договора. Лучше всегда пользуйтесь услугами профессионалов, которые проверят правоспособность наймодателя (арендодателя), который Вам предлагает жилье в пользование.
Здравствуйте! Почитайте отзывы в интернете.