Киселевск, 17.03.2015, 09:26

Начисляется ли пенсия после смерти пенсионера.

Вопрос №6327301 из г. Киселевск
опубликован 17.03.2015, 09:26
После смерти пенсионера начисляется ли пенсия еще за 1 месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря в какой день умер пенсионер

17.03.2015, 09:28

14 февраля

17.03.2015, 09:31

Да в этом случае пенсия еще на месяц

17.03.2015, 09:36

А она начисляется в те же дни или предусмотрены другие дни для зачисления?

17.03.2015, 09:40

здесь общий порядок начисления

17.03.2015, 09:46