Мама одиночка решает удалить небиологического отца из жизни своих детей
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявление об оспаривании отцовства.
Если нужна помощь - обращайтесь
А у вас ничего не получится Убрать можно только .если установленный отец детей подаст иск об оспаривании отцовства
Наталья, в Вашем случае необходимо обратиться в суд.
Мы специализируемся на Вашей теме, можем помочь.
С уважением Юрий Иванович
8+905-532-89-00
Добрый день!
Согласно ст. 52 семейного кодекса РФ запись родителей в книге записей рождений, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.