Несоответствие печати и услуг - мои наблюдения при обращении к риелтору
Вчера обратились к риелтору по подбору квартиры, выбрали и посмотрели квартиру, затем риэлтор попросил дать предоплату в размере 50% от съема квартиры, сказал, что делаются с целью бронирования жилья. Полписав документы я увидела, что печать одной фирмы не соответс тому, кто нам оказывает услуги по договору.
Лучший ответ
Тогда требуйте от вашего риэлтора разъяснений по поводу подобного несоответствия А потом принимайте решение что делать дальше