Могу ли я продать исполнительный лист?
Не так буквально, но право требования к должнику уступить можете.
Могу ли я продать исполнительный лист?
---да. продавайте. никто кроме пристава. ничего не сможет взыскать
Можно уступить права требования.
Уважаемый Василий!
Это можно оформить переуступив право требования (договор цессии) привлеките юриста для составления такого договора, и если вы пропишете сумму за переуступку, то продадите за договорную цену.
Добрый день, этотназывается не продать исполнительный лист, а оформить переуступив право требования (договор цессии) , да можно.