Разделение имущества после развода - кто владеет товаром отдела детской одежды?
До развода с женой у нас был совместный бизнес, (отдел детской одежды) после развода бывшая жена весь товар вывезла, накладные на товар у меня, ИП было на мою жену, как разделить нам имущество, которого по словам бывшей жены уже нет.
Здравствуйте! Имущество разделить через суд, тем более документы у Вас есть.
У Вас имеются накладные, которые можно использовать в качестве доказательств приобретения указанного имущества. На основании этих доказательств указанное имущество будет включено в перечень имущества, приобретенного в период брака.