Как правильно указать превышение размера алиментов в заявлении на их уменьшение
Как правильно заполнить заявление на уменьшение алиментов, а именно строчку Таким образом, общий размер взыскиваемых с меня алиментов превышает установленный законом размер, поскольку составляет
части моей заработной платы.
(указать размер части). 1/4 и 1/6 это 5/12 получается, но так наверно не стоит писать. Как правильно?
Лучший ответ
Дарья Сергеевна, никаких образцов как и шаблонов искового заявления нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.