Проблема с переводом денег на карту ОКЕАН БАНК (ЗАО) - Что делать и как повлиять на ситуацию?
Я 16.03 положила на свою карту 13000 руб через банкомат ОКЕАН БАНК (ЗАО), деньги мне перечислены не были, причину банк мне не назвал, мною все данные были введены верно. При обращении в тех. поддержку банка отвечают что рассмотрение заявки займет 10 дней, я к сожалению не могу столько ждать. Вчера я написала заявление на перечисление средств на которое мне никто не ответил. Скажите как я могу повлиять на данную ситуацию? Что мне следует делать?
Лучший ответ
Все что нужно Вы уже сделали. По факту обращения будет проверка, если при инкасаации банкомата, будет обнаружен излишек, его зачислят на Ваш счет