Покупка дачи с агентством - арест имущества и ответственность агентства
Приобрели дачу обратились в агенство для сопровождения сделки. Сделка состоялась. Кмоменту получения свидетельства выяснелось что это имущество уже год в аресте. Обязаны ли были агенство недвижемости сообщить до сделки что имущество в аресте. Как поступить в этом случае куда оброщатся.
обязано, это предположительно мошенничество и уголовное дело, агентство же смотрело свидетельство о собственности и другие документы, если нет, то мошенник продавец,он знал об аресте, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте! Да, агентство должно было вам гарантировать юридическую чистоту. Расторгайте ДКП в судебном порядке
Необходимо смотреть условия договора.