Как получить компенсацию за ущерб задней части автомобиля, если виновник неизвестен при наличии только ОСАГО?

Оставил машину на берегу, ушёл рыбачить. Вернувшись увидел, что веся задняя часть моего авто разбита. Страховка только ОСАГО. Могу я получить компенсацию за нанесённый ущерб не зная винивника?
Лучший ответ

Вы вправе подать заявление в полицию, после розыска виновного лица Вы вправе подать в суд иск к нему. По полису ОСАГО выплата только при наличии виновного лица, при КАСКО - даже если оно не установлено.

нет читайте договор.

Добрый день!

Если Вы сразу зафиксировали ДТП в установленном порядке, то можете обратиться в Российский союз автостраховщиков. Если нужна помощь - обращайтесь