Как разрешить вопрос с оплатой авиабилетов, заказанных через агентство, без подписанного договора
Работаю в бюджетной организации. Заказала через агентство авиабилеты для полета в командировку. Заявку подписали и отправили. Агент прислала договор, но он не подписан (также направил 2 электронных билета, хотя оплату мы не производили). Дата командировки поменялась, и я попросила заказать другие билеты. Теперь агент требует оплаты тех билетов, а потом новых. Как быть? Мы ничего не подписывали кроме заявки, и 3 дня для оплаты первых билетов прошли, так как они нам не нужны. И как мог Агент приобрести билеты без подписания договора? Спасибо.