Права собственности на квартиру при разводе - чья доля сохранится, а что получат ребенок и жена?
Отец подарил брату в 2010 году квартиру. Собственниками стали брат и его несовершеннолетний сын. У жены доли в этой квартире нет. Брат хочет развестись и забрать квартиру. Что получат его ребенок и жена в этом случае? Можно ли презаключить договор дарения на его ребенка?
Лучший ответ
жена на данную квартиру претендовать не может
у ребенка уже есть доля,сами же пишете
Жена не получит ничего, а вот касаемо ребёнка - пока вопрос. Если квартира была подарена брату, то каким образом сын стал собственником?