Автомобиль, купленный по генеральной доверенности, оказался под судебным запретом - какие действия следует предпринять?

Был куплен автомобиль по генеральной доверенности у знакомого, спустя некоторое время узнал что на него судебным приставом наложен запрет на регистрационные действия в связи с не выплатами по кредиту на момент покупки мною автомобиля он не был под запертом поэтому хозяина не могу ни в чем обвинить. Что делать?

Лучший ответ

Если есть расписка, то сможете взыскать денежные средства.