Оформление раздела участка земли с баней и домом - как правильно оформить документы и узаконить баню как капитальное строение
Моя семья из 5 человек владеет участком земли и домом в деревне в равных долях собственности. На участке имеется баня, она не зарегистрирована как капитальное строение. Мы хотим продать часть участка с домом, а часть участка с баней оставить себе. Как правильно оформить документы и узаконить баню как капитальное строение, т.е. разделить участок на две независимые друг от друга территории? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Мы хотим продать часть участка с домом, а часть участка с баней оставить себе. Как правильно оформить документы и узаконить баню как капитальное строение, т.е. разделить участок на две независимые друг от друга территории?
---проведите межевание участка и если выяснится что он неделимый. то не разделите и наоборот