Как погасить иск за экспертизы на сумму 9000 гривен, если сын находится в колонии в Крыму, после преступления, совершенного в 2012 году, и куда обратиться?
иск или решение суда? выдан исполнительный документ? если был выдан исполнительный лист, то он должен находиться первоначально в исполнительной службе (теперь ФССП) по месту регистрации вашего сына. а исполнительный лист государственным исполнителем по месту отбывания наказания. Уточните у приставов, передавался ли он по месту исполнения решения. Если бы вы погасили в период рассмотрения дела, то экспертная организация не подавала бы его на исполнение
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд, в производстве которого находится исковое заявление.