Каковы последствия неуплаты кредитов при осуждении по ст.160 УК РФ?

Прошу помчь в такой ситуации: моя супруга была осуждена по ст.160 ук рф к 1,6 г.л.с., у неё были несколько кредитов которые она перестала платить после того как её посадили. Сейчас мне как мужу звонят из банка и говорят что раз она не платит то ей могут срок добавить раз она уже в сизо (а она платила исправно какое-то время). Так ли это на самом деле?
Лучший ответ

Если она осуждена, она вряд ли находится в СИЗО. В СИЗО она находилась на период следствия. Добавлять срок ей никто не будет, сказки рассказывают, запугивают.

Нет, это пустые угрозы.