Как правильно оформить документы при покупке готовой парикмахерской?
Хочу купить готовый бизнес-парикмахерскую! Как я должен оформить правильно документы? Хозяйка арендует помещение, договор аренды переоформляем на меня, это понятно! Но у нее же должна быть либо лицензия или сертификация на парикмахерские услуги, что она будет переоформлять на меня? Или мне надо заново получать лицензию, сертификацию? По сути она мне продает просто оборудование, а не Ип! Какие документы надо потребовать от нее и как правильно осуществить сделку?
ЗДравствуйте! ИП продаже не подлежит. Все сертификаты вам нужно будет получать заново. По сути она вам продает место для парикмахерской с оборудованием и раскрученность