Как сдать стоматологический кабинет в аренду - необходимые документы и процесс получения лицензии
Хочу сдать в аренду стомат кабинет·
Какие документы для этоо надо?
Возможно такая схема: оформить с арендатором договор аренды помещения и договор аренды оборудования? А далее он сам получает лиценцию.
Лучший ответ
Следует заключить договор аренды части помещения с оборудованием.
Спасибо за помощь!
Вполне возможна такая схема.Она самая приемлемая в вашей ситуации
Спасибо, удовлетворина.