Возможно ли подать заявление в ЗАГС в Москве для брака с гражданкой Узбекистана, если у нас только регистрация и патенты?
Я и моя девушка Гражданин Узбекистана моя Девушка тоже Хотим пожениться возможно ли подать заявление в загс в москве у нас только о у обоих регистрации и патенты Зарание спасибо за ответ!
Лучший ответ
Регистрация актов гражданского состояния граждан Республики Узбекистан, постоянно или временно проживающих за границей, производится консулом в соответствии с законодательством Республики Узбекистан.(ст 203 СК РУз)
Спасибо за ответ!
Нет, не можете, а вот в Консульство Узбекистана пожалуй можно регистрироваться.