Незаконный вывоз металла из строительной фирмы - последствия и возможные наказания
Вопрос состоит в следующем... В крупной строительной фирме, со строительной площадке незаконно был организован вывоз металла около 20 тонн. Хотелось бы узнать, чем грозит, если будет доказана вина организатора, так как был замечен камерами видеонаблюдения, но неизвестно как чётко всё видно на них. Так же был выписан липовый пропуск под названием отходы производства и поставлена фамилия с подписью. Но человек всё равно упорно отказывается от этого, так как не является материально-ответственным и въезд, и выезд фиксирует и даёт разрешение только охрана строительного объекта и материально-ответственные люди. Хотелось бы пообщаться более подробно.