LSN Messenger
Искитим, 17.03.2015, 17:58

Меня отстранили от работы. Приказа нет, всё на словах. Куда обратиться, что мне делать?

Вопрос №6332023 из г. Искитим
опубликован 17.03.2015, 17:58
Меня отстранили от работы. Приказа нет, всё на словах. Куда обратиться, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приказа нет, то и обжаловать нечего. Ходите на работу, иначе уволят за прогулы. Дадут приказ подписать, тогда и обжалуйте его. Удачи.

17.03.2015, 19:38

в инспекцию труда жалуйтесь.

17.03.2015, 17:58

Если Вас перевели на другую должность без приказа и без Вашего согласия, обжалуйте данные действия в инспекцию по труду или в суд.

17.03.2015, 20:38

Я хожу на работу,но на бульдозер меня не допускают.работаю вроде как слесари ремонтники.

17.03.2015, 20:07