Вновь обвиненного после оплаты штрафа по ст. 228 УК РФ ожидает уголовное дело по ст. 158 ч. 2 - последствия и возможные последствия.

Я был осужден по статье 1 часть 228 ук рф мне назначили штраф я его оплатил, прошло меньше года как я оплатил штраф, на меня вновь завели уголовное дела по статье 158 часть 2,все хоростиристи положительные. Что мне может быть?

Лучший ответ

Какой приговор Может вынисти суд если сарая судимость не погашина, но я оплатил штраф по статье 228 часть 1: прошло меньше года: как на меня возбудили новое по статье 158часть 2 Вену я признал полностью и кроме судимости приводов не было хоростиристи все хорошая : и это щитаеться рицидив?

если к моменту вынесения приговора - пройдет год с момента уплаты штрафа судимость будет считаться погашенной - следовательно при признании вины и рассмотрения дела в особом порядке - условный срок. высчитайте дату погашения судимости по первому приговору.