Вновь обвиненного после оплаты штрафа по ст. 228 УК РФ ожидает уголовное дело по ст. 158 ч. 2 - последствия и возможные последствия.
Я был осужден по статье 1 часть 228 ук рф мне назначили штраф я его оплатил, прошло меньше года как я оплатил штраф, на меня вновь завели уголовное дела по статье 158 часть 2,все хоростиристи положительные. Что мне может быть?
Какой приговор Может вынисти суд если сарая судимость не погашина, но я оплатил штраф по статье 228 часть 1: прошло меньше года: как на меня возбудили новое по статье 158часть 2 Вену я признал полностью и кроме судимости приводов не было хоростиристи все хорошая : и это щитаеться рицидив?
если к моменту вынесения приговора - пройдет год с момента уплаты штрафа судимость будет считаться погашенной - следовательно при признании вины и рассмотрения дела в особом порядке - условный срок. высчитайте дату погашения судимости по первому приговору.