Недавно ли взыскание долга после смерти ответчика - о претензиях и сроках давности
Помогите пож разобраться!
В 2010 году было вынесено решение о взыскании долга. В 2011 году произошла замена ответчика в связи со смертью первоначального. В ноябре 2014 истец подал иск на взыскание этого долга. Исп лист он не получал. Правомерны ли его действия. Неужели срока давности нет?
Катерина, уточните, иск подан повторно о взыскании того же самого долга?
Иск или все таки исполнительный лист приставам?
Нужно знать историю по долгу. Это, что касается, возможности по защите от притязаний.
Однако, скорее всего здесь не применим срок давности, поскольку имеется судебное решение.