Как получить выписку из ЕГРП для раздела имущества с бывшим мужем, если недвижимость находится в другом городе и оформлена на его имя?
Происходит раздел имущества с бывшим супругом. Нужны сведения о имуществе, приобретенном в браке бывшим мужем. Недвижимость находится в другом городе. Адрес я не знаю, т.к. супруг оформил все на свое имя. Как мне получить выписку из ЕГРП? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сможете оформить выписку из ЕГРП - возьмите в Росреестре по месту нахождения недвижимости.