Может ли мать подать в суд на отца ребенка из-за недостаточных алиментов для поддержки жизненного уровня ребенка?
Моя дочь получает на ребенка алименты в сумме 2000 рублей. Здесь есть вероятность что отец ребенка специально устроился на такую работу, что бы меньше платить официально. Имеет ли мама право подать в суд на отца ребенка, что алименты совсем не соответствуют жизненному уровня ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда Владимировна.
Да, вы можете подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Если будет нужна помощь в составлении заявления в суд и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, обратитесь за назначением алиментов в твердой денежной сумме.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!