Влияет ли согласие нанимателя на проживание гражданского мужа у собственника?
Я являюсь собственником 2 комнат, сосед наниматель 2 комнат в 4 х комнатной квартире (тоесть комнаты у него не приватизированы). Сосед утверждает что без его согласия мой гражданский муж прописанный по другому адресу не имеет права проживать у меня. Говорит что согласия не даст никогда. Не уже ли правда и мы должны спрашивать согласие нанимателя?
Лучший ответ
Не уже ли правда и мы должны спрашивать согласие нанимателя?
---нет конечно. пусть помечтает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!